Положительное впечатление
Со времён создания данной клиники лечу своих питомцев, ничего плохого сказать не могу, только отметить слаженную работку персонала. Клиника большая, есть разные отделения, работает круглосуточно, есть зоогостиница и стационары. Так сложились обстоятельства, что нужно было срочно уехать, а у нас собака беременная, обратились за помощью в Зоовет, разместили Джули в стационар под присмотр, роды прошли хорошо, щенки все живы и здоровы! Спасибо специалистам! Клинику рекомендую.