Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Совкомбанк
Инна
Город: Московская Область
18:41 18.07.2020
Положительное впечатление
В прошлом году оформила кредит в Совкомбанке. Ежемесячные платежи всегда совершала вовремя. Однако в прошлом месяце мне задержали зарплату, а дополнительных финансов у меня не было. Также я не хотела, чтобы мне начислили проценты за просроченный платеж, потому что уровень моего дохода невысокий. Я обратилась в отделение банка с просьбой помочь решить возникшую проблему. В
профессионализме специалистов Совкомбанка я не сомневаюсь, поэтому была уверенна, что все решится в мою пользу. Так и случилось. На рассмотрение заявления банку понадобилось два дня. Необходимую суму я внесла через неделю, когда мне наконец-то пришли деньги.
О компании Passportes
Дмитрий
Город: Москва
18:55 17.03.2020
Положительное впечатление
Год проработал в Чехии, свою работу знаю хорошо, но получаю за нее вполовину меньше, чем местные жители, так что решил получить гражданство, тем более, что уровень жизни тут намного выше, чем у нас. Но сами понимаете так просто получить гражданство тяжело, стал искать компанию, что мне поможет в этом вопросе, так и вышел на Passportes, привлекли они мое внимание тем, что платить можно не сразу. Проконсультировали они меня в этом вопросе, начали собирать нужные документы, от меня особых документов не потребовалось, они все сделали сами. Спустя полгода получил вид на жительство. Спасибо за помощь.