Отзывы с одного IP адреса
О компании Studio 46
Лиза
Город: Москва
21:57 31.01.2020
Положительное впечатление
Побывали в караоке Студио-46 во вторник. Получили огромное удовольствие. И атмосфера классная, и звук отличный. Нашу компанию ожидал сюрприз - вторая песня в подарок и кальян. Ну класс же!) Оказывается, есть такая акция для компаний от 7 человек и больше.
О компании Мастеровит
Алена
Город: Санкт-Петербург
23:36 07.08.2019
Положительное впечатление
Заказывала забор из профнастила в июле. Позвонила в офис и через 3 дня приехал замерщик все рассчитал, и уехал. Через неделю позвонили и сказали, что забор готов, назначили дату установки. В назначенный день приехала бригада и все установили за 1 день участок 11 соток. Все ровно, так что никаких претензий. Вся бригада Мастеровит сработала на ура. Всем бы так работать.
О компании Реахим
Виктор
Город: Москва
19:06 21.12.2018
Положительное впечатление
Удобно, что есть сайт. Заранее все нашел, почитал характеристики товаров, уточнил стоимость. Оформил заказ, объяснил, что хочу доставку в офис. Никаких проблем — мне уточнили время, когда заказ будет собран, упакован и отправлен. И когда с ним приедет курьер. Очень понравился сервис: приехала посылка, расписался и получил свой заказ. Мне еще и разгрузиться помогли. Первый опыт прошел успешно, буду обращаться еще по вашим контактам, на почту offis-himiya@yandex.com.