Отзывы с одного IP адреса
О компании MebelVia
Елена
Город: Москва
19:22 10.04.2021
Отрицательное впечатление
Полтора года назад купили диван чарм- очень внешне понравился. Смущала низкая цена. Но купились.что это акция. Ответили моментально. Привезли ночью. Собрали видать в темноте . Дальше слезы. Хотели мы сами его подвинуть- думаю от скрежета чего то о пол пол дома разбудили . При следующей попытке тоже самое. Благо пол старый. И перед тем как пол поменять.первым делом вынесли диван.на помойку . Второй заказ порадовал. Осталась накладная виа013501 от 5 марта. Правда за то что бы помочь пркрутить крепко ножки к столу и поставить на них же. С меня содрали 1200. Ну как за шкаф- сборка стола не подразумевалась. Но он тяжелый. Экспедиторы могли бы не наглеть и взять меньше. Поэтому туда не ногой
О компании ЛимоФаворит
Анна
Город: Москва
12:45 16.04.2019
Отрицательное впечатление
Обращались в данную организацию для проведения девичника.
Водитель выглядел, мягко говоря, неопрятно.
Но не в водителе дело.
Автомобиль, который приехал, оказался не в самом лучшем состоянии: грязные бокалы, уйма грязи и пыли вдоль окон, мертвые насекомые в лампах салона. Окна не открываются, дышать не чем.
Хамское отношение того же водителя, а также менеджеров и руководства.
Оскробление клиентов и заказчика.
Вместо того, чтобы решить проблему и понять причину недовольства заказчика, грубили и абсолютно не было заинтересованы в том, чтобы клиент остался довольным.
Вышестоящее руководство, почему-то, считает себя вправе указывать клиентам, что им делать: что пить и тому подобное.
Если хотите получить хороший сервис, который включает в себя: чистый салон автомобиля, наличие чистый бокалов/стаканов и уважительное отношение водителя/менеджеров/и вышестоящего руководства - то обращайтесь в другие организации.