Отзывы с одного IP адреса
О компании AMD plus
Леонид
Город: Москва
09:29 04.05.2019
Положительное впечатление
Сам владелец автомобиля 13 года, в салоне было не так чисто. По многочисленным положительным отзывам вышел на "AMD plus". Цены на их сайте меня вполне устроили, и я решил обратиться. Меня радостно встретили пара ребят, русские. Я пообщался с ними, и они мне показались очень приветливыми. Далее они сказали, что свой салон я не узнаю и отпустили погулять на несколько часов. Где-то через пару часов ко мне на телефон пришло сообщение с фото моего водительского кресла. Я просто обалдел на тот момент, и мне уже было невтерпеж посмотреть на своё авто! Когда я наконец-таки сделал это, я сел за руль и прям чувство накатило такое, приятное, аж душа запела! Машина выглядела как новая. Салон полностью почистили и просушили. Кругом всё блестит, красота в общем!
Илона
Город: Ростов-на-Дону
21:22 25.04.2019
Положительное впечатление
У сына были незначительные проблемы с прикусом. После консультации с ортодонтом поняли, что в случае Антона может подойти и пластина, тем более для подростков такой вид исправления прикуса не редкость, да и по цене именно такой вариант нас устраивал больше всего. Сделали пластины на заказ, ребенок к ним привыкал пару недель, радует что при необходимости их можно снять и надеть самостоятельно. Носит Антон их еще до сих пор, но результат уже видно, конечно в сравнении с брекетами носить пластины дольше, но нам об этом ортодонт еще на этапе консультации сообщила
О компании Столото
Антонина
Город: Москва
16:24 16.04.2019
Положительное впечатление
Глупости всё пишут, что выиграть невозможно, все вполне реально, у меня знакомая миллион рублей выиграла, это ли не выигрыш?
О компании ALLSECOND
Виталий
Город: Москва
19:28 04.04.2019
Отрицательное впечатление
Склад разочаровал. Освещение плохое, рассмотреть что-либо нормально просто нереально. Что рассмотрел - не впечатлило - и качество, и состояние. Мешки стоят покрытые пылью, местами кем-то погрызаны. Зря потраченное время на поездку
О компании ПТОМЕТ
Илья
Город: Москва
16:28 27.03.2019
Положительное впечатление
Заказывали в ПТОМЕТ изготовление парковочных столбиков. Изготовили качественно и доставлили точно в срок. Очень доволен тем, что начали сотрудничать с данной компанией. Рекомендую.