Отзывы с одного IP адреса
О компании PotrebCredit
Дмитрий Шумейко
Город: Москва
13:19 16.01.2020
Положительное впечатление
Приспичило занять денег , но без справок о доходах я думал, не получить выгодного процента. Стал искать и нашел нужное на potrebitelskiy-credit.ru. Отличный сайт, даже не ожидал, что так понятно и просто на нем нашел всю нужную информацию. И даже предложения отсортированны по рейтингу, спасибо.
Максим
Город: Москва
11:30 30.05.2019
Положительное впечатление
В банке получил отказ, поскольку кредитную историю немного подпортил. Пришлось идти в фирму по выдаче кредитов, Доходный Дом был первым и единственным. Консультация мне понравилась и процент немного меньше, чем у других. Перед походом, проштудировал информацию в интернете. Мое заявление одобрили и деньги получил на счет в тот же день, вечером. В залог дал квартиру. Сейчас выплачиваю, уже половина осталась. Всем доволен, не жалуюсь.
О компании Lead Service
Максим Хоменко
Город: Москва
09:46 09.05.2019
Положительное впечатление
Имею три компании, по разным услугам. Приходится тратить нормально денег на рекламу каждой. Не всегда они себя окупают, но благодаря трем направлениям, держусь на плаву. Недавно попробовал лиды, на одну. Мне понравилось, затраты окупились с нескольких клиентов, остальное чистая прибыль. Если так будет и дальше, переключу большую часть рекламного бюджета в лидогенерацию от Лидсервиса.
О компании СитиКлиник
Ольга
Город: Москва
11:47 28.01.2019
Положительное впечатление
Очень благодарна Елене Юрьевне Марковой за ее четкую и высококвалифицированную работу. Пришла к ней на консультацию с неизвестной проблемой, побывав перед этим у нескольких врачей. Никто не мог поставить диагноз и предлагали лечение просто наобум. Елена Юрьевна провела полное обследование и смогла поставить мне диагноз – глаукома. Диагноз неприятный, но главное теперь знаем с чем имеем дело. Уже начала лечение. В следующий раз – только к Елене Юрьевне. Рекомендую!