Отзывы с одного IP адреса
О компании Olimp Consulting
Михаил
Город: Москва
12:43 20.04.2020
Положительное впечатление
Сотрудничаю с Olimp Consulting около трёх лет. Сложились прекрасные деловые отношения с сотрудниками организации. Толковые отзывчивые ребята. Надо отметить отличный сервис. А для начинающих надо понимать , что риски потерь существуют в нашей прекрасной стране , и связаны они отнюдь не с Олимпом. Развивайте экономическую грамотность и будет Вам счастье.
О компании Срочно Кредит
Елена
Город: Москва
12:29 18.12.2019
Положительное впечатление
Через srochno-kredit.ru заняла у МФО 50 тысяч на три месяца, проценты при этом вышли вполне приемлемые и не вызвали у меня нареканий. Отличный сайт для того чтобы пережить трудные времена, очень помог мне выбраться. Рекомендую обращать внимание на кнопку Акции, там самые выгодные предложения по займам во всем интернете!
О компании Studio 46
Лариса
Город: Москва
18:53 03.11.2019
Положительное впечатление
Хороший клуб и хороший отдых для тех кто любит караоке. В Студио 46 особенная атмосфера- -у меня настроение поднимается, когда захожу сюда. Уютно, доброжелательно, песенно-танцевально!)
О компании Studio 46
Vlada
Город: Москва
23:36 30.09.2019
Положительное впечатление
Круто! Не ошиблись с выбором места для небольшого сабантуя. Отмечали мое повышение) Ничего заранее не планировала, просто пришли вчетвером, в 9 вечера еще довольно свободно было, выбрали самые комфортные места. На мой взгляд, скромный выбор алкогольных напитков. Мясная нарезка, сырная тарелка, овощи, хорошее вино , любимые песни секрет нашего отличного вечера.
О компании Lead Service
Леонид
Город: Москва
10:42 27.06.2019
Положительное впечатление
Мне понравились условия сотрудничества, все четко расписано без воды. Для постоянных клиентов имеются скидки и бонусы. Дважды обращался в поддержку, после заключения договора, и оба раза мне дали точную информацию для решение проблемы. Мало того, еще советуют как лучше обрабатывать лиды, на что сделать упор и т.п. Это не полный курс работы с лидами, но правильные советы очень хорошо помогают.