Отзывы с одного IP адреса
О компании Виза Мастеркард
Кира В.
Город: Москва
15:29 29.11.2019
Положительное впечатление
Спасибо сайту visa-mastercard.ru за то, что всегда можно обратиться за деньгами и тут же их получить на свою карту.
Алексеева Надежда Николаевна
Город: Москва
17:41 25.09.2019
Положительное впечатление
Если театр начинается с вешалки, то Центр с ресепшен. Спасибо девушкам за работу, за разъяснения наших прав и обязанностей.
Приехала второй раз, т.к. после первого раза получила большое облегчение (не стала пользоваться коляской). Проделав курс лечения надеюсь на полное выздоровление. Вела меня врач Римма Александровна. Врач с большой буквы по знанию своего дела. Огромное ей спасибо и низкий поклон. Большое спасибо массажисту Вадиму и моему инструктору Леночке. Мне помогали очень хорошие люди. Еще раз спасибо…
Но нужно сказать и о недостатках, которые не касаются непосредственно лечения.
1. Беготня детей обслуживающего персонала во время занятий.
2. Разнообразить меню. Очень много еды остается, т.к. не возможно в течении 21 дня есть одно и то же. Спасибо девушкам, они делают замену.
Желаю Всему коллективу здоровья, любви и благополучия.
О компании СитиКлиник
Лазарев Иван
Город: Москва
12:08 20.11.2018
Положительное впечатление
В СитиКлиник я обратился с жалобами на боли в шее. Доктор, Бабенков Николай Владиславович, оставил только самые положительные впечатления, направил меня на доплер сосудов, после тщательного осмотра выписал мне лекарства. Благодаря, правильно подобранному лечению, боль уже отступает, могу свободно шевелить головой, но наблюдаться ещё будет нужно.
О компании Народный кредит
Юрий Андреевич
Город: Москва
11:19 21.09.2018
Положительное впечатление
От деда досталась квартира в Московской области, лет двадцать там никто не делал ремонт, поэтому состояние было плачевное, да ещё и канализацию нужно менять. Без кредита тут не обойтись. Знакомый порекомендовал обратиться по адресу: г. Москва, м. Октябрьская, ул. Шаболовка, дом.2. Всю сумму выдали нам сразу, выписываться не нужно, что очень порадовало. Планирую в следующем году брать кредит на бизнес, куда обращаться, уже знаю!
О компании Lead Service
Леонид Баранов
Город: Москва
10:47 21.09.2018
Положительное впечатление
Изучив рынок, понял что нужно открывать интернет магазин. Вот только продажи шли очень вяло… даже хотелось поставить на этом крест. Как хорошо что под руку попалась статья лидогенерации, с этого начался поиск лучшей компании. Пригляделся Лидсервис, цены меньше других и по описанию качество должно быть лучше. Решил проверить и прикупил парочку партий, не поверите, но качество лучше чем написано. На данном этапе мой магазин пользуется очень большим интересом и все благодаря Лидсервису!
О компании Амориа
Каролина
Город: Санкт-Петербург
14:31 23.04.2018
Положительное впечатление
Альтера – современная и реально действенная процедура! Много о ней читала и решилась испробовать. Прошла процедуру в «Амории» почти 2 недели назад. Христенко Артур Александрович провел ее изумительно! Результату до и после даже не сразу поверила! Считаю во многом это заслуга именно врача, который ее проводит, а не только возможности аппарата.