Отзывы с одного IP адреса
О компании Окна Века
Алиша
Город: Москва
15:54 29.05.2020
Положительное впечатление
Больше двух лет у нас окна из профиля Софтлайн от «Века», ни одной жалобы, очень довольны своим выбором. Поставили их очень вовремя – во дворе началась стройка нового ЖК, шум практически 24/7, если бы не хорошие окна – мы бы давно уже с ума сошли. Зиму окна выдерживают с достоинством, не промерзают. С мытьем особо не заморачиваюсь – губка и теплая вода отлично убирают все загрязнения.
О компании Окна Века
Юсуп
Город: Москва
19:03 25.05.2020
Положительное впечатление
Дошли наконец руки до лоджии и решили утеплить, застеклить, сделать там для подросшего сына что-то типа рабочего кабинета: вынести туда комп и школьные причиндалы. В компании по установке окон нам подобрали профиль Евролайн от Века – симпатично, довольно доступно, при этом класс А, то есть все характеристики типа изоляции от внешних шумов и энергосбережения отличные. Результат однозначно порадовал, окна вкупе с утеплением сделали лоджию полноценной комнатой, теперь там тепло, даже радиатор выносить не стали.
О компании Окна Века
Герман и Ирина
Город: Москва
18:59 25.05.2020
Положительное впечатление
Беспокоил шум во дворе, спрашивала соседей -им нормально, так мы собственно и выяснили, что окна дома пора менять и делать это надо поскорее, так как вопрос шумоизоляции стоит остро. Выбор пал на Софтлайнот ВЕКА с ламинацией под дерево. Дизайн очень стильный, качество на высоте, но самое главное. наконец-то стало тихо, спим спокойно, как будто налоги все заплачены). Окна VEKA наша однозначная рекомендация.
О компании ПроКредит
Ольга
Город: Москва
18:30 27.12.2019
Положительное впечатление
Раньше я ходила по разным микрокредитным организациям в отдельности, а теперь нашла сайт про-кредит.ru и дело пошло намного лучше. Ведь правда, гораздо удобнее пользоваться таким сайтом, где уже все условия выбраны и записаны, остается только сравнивать и выбирать. Не тратя время на поиски. Просто когда нужен срочный займ, то обычно не до того, чтобы подбирать, и так весь на нервах от того, что денег нет и неизвестно, как получишь и какой процент потом придется отдавать. Этот элемент напряжения , он всегда присутствует. Но иногда он намного снижается. Собственно, я просто хотела отставить положительный отзыв о сайте pro-credit.ru.
О компании ISRAELI HAIR CLINIC
Ольга
Город: Москва
14:23 14.07.2019
Положительное впечатление
После беременности появились растяжки. Чем я их только не терла: скарбы, щетки — результат нулевой. Муж подарил курс мезотерапии для тела. Основной упор сделала на растяжки. С каждой процедурой они становились все меньше и светлее. Косметолог умничка, делала все аккуратно. Курса хватило на живот и ягодицы.
Алиса
Город: Москва
13:55 09.07.2019
Положительное впечатление
У меня воспалилась десна и срочно нужно было к стоматологу, записалась на прием в стоматологию президент недалеко от нашего дома на фрунзенской набережной, но проблема была в том, что мне не с кем было оставить своего ребенка. И тут нашлось решение, в этой клинике есть небольшая можно сказать зона для детей, где они могут подождать своих родителей за просмотром мультфильмов. Пока ребенок был увлечен, мне в ускоренном режиме лечили мою десну, затем врач выписал рекомендации, и повторный прием.
Дарья
Город: Москва
10:37 29.04.2019
Положительное впечатление
Взяла кредит на покупку небольшого магазинчика. Залогом стала моя квартира. Исправно выплачиваю деньги, согласно договору. В первые три месяца было сложно, а сейчас магазин приносит прибыль, фактически эти деньги и отдаю Доходному Дому. Скоро выплачу и буду получать чистую прибыль. В моем случае, Доходный Дом обеспечил меня еще одним магазинчиком!