Отзывы с одного IP адреса
Павел
Город: Москва
18:15 27.02.2020
Положительное впечатление
Заказали лимузин в компании " Лимузины большого города ".В принципе прошло все хорошо ,машину подали чистую ,все во время. Правда водитель в какой то момент заблудился ,но мы успели повсюду ,куда планировали съездить.Мы довольны работой этой компании ,так что ,рекомендуем.
Инга
Город: Москва
15:44 21.02.2020
Положительное впечатление
Выражаем огромную благодарность от всей нашей компании.Спасибо вам за шикарный лимузин и отличное обслуживание.Благодаря вам наш корпоратив удался.
ЛИМУЗИНЫ БОЛЬШОГО ГОРОДА ВЫ СУПЕР !!!!!!!
О компании ЛимоФаворит
Лидия
Город: Москва
18:09 15.01.2020
Положительное впечатление
Заказывали лимузин Мега Хаммер 10.01.2019 у Лимофаворит на день рождения.Сервис отличный, все понравилось и машина и водитель опытный,цены приемлемые. Приходилось и ранее заказывать машины в разных компаниях, поэтому могу смело сказать ,что Лимофаворит выполняет свою работу качественно, а таких компаний по Москве единицы.

Лидия
15.01.2020
Людмила
Город: Москва
01:16 28.12.2019
Положительное впечатление
На выходных прошло наше мероприятие. Лимузин заказали в компании " Лимузины большого города." Могу с уверенностью оценить работу этой компании на пятерку. Во первых за грамотное общение и умение выслушать все пожелания клиента, вплоть до мелочей, а это очень важно , особенно ,когда лимузин заказан для иностранцев ,гостей столицы. Конечно же не хотелось ударить в грязь лицом.Во вторых автомобиль был подан чистеньким и отполированным .И в третьих культурнейший водитель и профессионал своего дела. Надеемся на дальнейшее сотрудничество .Спасибо.