Отзывы с одного IP адреса
Матвей
Город: Санкт-Петербург
12:48 20.02.2022
Положительное впечатление
Минусов не заметил, из плюсов: качество на высшем уровне, разнообразие подшипников, да и на их сайте огромное количество других комплектующих. Очень радует что с физлицами тоже работают
О компании СВ Парфюм
Ольга
Город: Санкт-Петербург
02:49 14.03.2020
Положительное впечатление
Очень классный парфюм по низким ценам. Я заказывала Lanvin Modern Princess Eau Sensuelle и точно могу сказать, что мне пришел оригинал. От моего, что покупала в фирменном намного дороже, ни чем по запаху не отличается, флакончиком тоже.

Так как заказ был больше чем на 5 тысяч, подарили еще флакончик и было очень приятно. Дошло до меня обычной почтой России за 4 дня. Спасибо и рекомендую всем.
О компании КарданБаланс
Макс
Город: Воронеж
18:39 18.02.2020
Положительное впечатление
Огромнейшее вам спасибо за замену шлицевого соединения. Соседний сервис сделал и через день сломалось все, а у вас с гарантией и надёжно.!!
Елена Шукшина
Город: Санкт-Петербург
06:08 02.01.2020
Положительное впечатление
Покупали тут с мужем мебель в спальню, тут получилось подобрать все и сразу от шкафов и собственно кровати до аксессуаров, подходящих к ним, в итоге получилось очень гармонично
Валерия
Город: Ростов-на-Дону
08:22 24.01.2019
Положительное впечатление
Династия-С - очень хорошая клиника. Здесь работают замечательные и профессиональные врачи. Никогда в этой клинике вам не навяжут лишних услуг. Всё время здесь лечу зубы и довольна. Скоро пойду к вам ставить коронки. Так что большущий пламенный привет от вашей пациентки!!!