Отзывы с одного IP адреса
О компании Буду Говорить
Луиза
Город: Москва
17:31 11.04.2021
Положительное впечатление
Мы обратились за помощью в фирму Буду говорить, нам порекомендовали с просьбой заниматься с нашей внучкой , у которой была проблема с речью. В течении года мы занимаемся с Луизой и видим успехи. Слава Богу ребёнок стал лучше говорить. Луиза позитивная, ответственная. Внучка с удовольствием проводит с ней занятия, что плодотворно влияет на результат. С уваж. Драчук Юрий Николаевич.
О компании Яндекс.Учебник
Галина Касаева
Город: Москва
18:30 05.05.2020
Положительное впечатление
Яндекс.Учебник хорошо развивает детей и дает очень много общеразвивающих знаний. В условиях дистанционного обучения он позволяет учителю не терять контакт с детьми. Мы общаемся в чате и уже пробовали провести видеотрансляцию (дети не могут ничего сказать, но пишут в чат). Новые функции оказались очень своевременными - нам нравится ими пользоваться, ничего не зависает. Также каждый день я выдаю детям задания на Учебнике.

Преимущество платформы в том, что она позволяет организовать дистанционное обучение в школе, оперативно отслеживать работу учеников и позволяет применять им полученные знания в реальных жизненных задачах