Отзывы с одного IP адреса
Марина
Город: Москва
14:36 04.07.2020
Положительное впечатление
Прошло уже больше полгода после операции. Тяжелая операция на сердце, которую провели в клинике Инновет. Оперировал Бурцев Вячеслав Иванович, за что ему и всей бригаде в операционной огромное спасибо. Это очень хороший врач и очень ответственный человек, это хирург с большой буквы я считаю. Сейчас с нашей собакой все хорошо, мы сильно переживали, было не отзывов и вот только теперь дошли руки написать. Хочется поблагодарить также всех работников стационара и вообще всех в инновете, все отнеслись с пониманием и профессиональной ответственностью. Желаю вашей клинике и дальше спасать жизни. Раз уж в жизни есть место болезням, врожденным дефектам и прочим аномалиям, то спасибо, что есть люди, врачи, которые борются с этим всеми силами продлевая жизнь нашим любимым питомцам и наполняя счастьем наши сердца от продления общения с ними. СПАСИБО ВАМ НАСТОЯЩИМ ВРАЧАМ!!!
О компании Katutil.ru
Александр
Город: Москва
07:21 09.08.2019
Положительное впечатление
Давно пользуюсь услугами этой компании. Всегда все у них в порядке. Обслуживают быстро, деньги сразу отдают, вежливые ребята.
О компании Katutil.ru
Елена
Город: Москва
17:11 07.08.2019
Положительное впечатление
Прекрасная компания Katutil в Медведково! Быстро качественно , профессионально обслужили! Особенно запомнились приветливые сотрудники:Виктория, Алексей, Николай! Деньги сразу отдали, без обмана! Всегда буду только туда обращаться!!! Спасибо!!!