Отзывы с одного IP адреса
О компании Перевозка 24
Антон
Город: Санкт-Петербург
14:48 31.10.2023
Положительное впечатление
С "Перевозка 24" нашли идеальное решение для перевозки мебели в новую квартиру в Питере. Сервис геолокации помог найти ближайшего владельца грузовой техники, и благодаря скидке за заказ рядом, сэкономили средства. Удобно, быстро, и недорого. Рекомендуем для перевозок!
Анатолий
Город: Москва
13:36 26.05.2023
Положительное впечатление
Я успешно завершил программу дистанционного обучения mini MBA с целью найти более престижную и высокооплачиваемую работу, а также получить продвижение по службе. Диплом, который я получил по окончании курса, значительно улучшил моё понимание бизнеса и существенно повысил мою текущую заработную плату! Я уверен, что затраты на обучение полностью оправдали себя!
Александр
Город: Москва
17:07 07.11.2022
Положительное впечатление
Эта бизнес школа лучшая в России, здесь у меня был опыт хороший обучения нежели в других бизнес школах. Изучал управление финансами. Теория подана грамотно, практическая часть понравилась. Благодарю!
О компании Кладовая Здоровья
Антон
Город: Санкт-Петербург
15:39 09.08.2022
Положительное впечатление
У меня постоянно были проблемы с хребтом на шее, время от времени она у меня болела невыносимо. Пришлось обратиться к врачу, при осмотре у меня выявили сколиоз и остеохондроз. Врач мне посоветовал купить хорошую ортопедическую подушку, что я и сделал в магазине «Кладовая Здоровья». Выбор подушек тут большой и цены адекватные. В итоге заказал ортопедическую подушку с эффектом памяти Fosta, скидка на неё большая была. Доставку быстро сделали, подушка качественная, спать стал намного лучше на неё и шей намного меньше теперь болит. Спасибо!
О компании Реахим
Яна
Город: Уссурийск
14:48 15.08.2020
Положительное впечатление
Надежно обслужили в Реахим. При заказе была дана вся информация по товару "Изоциановая кислота", и доставке. Все получено в срок. Большое спасибо. Не подвели.