Отзывы с одного IP адреса
О компании Дверивелл
Ян
Город: Ростов-на-Дону
23:24 18.08.2020
Отрицательное впечатление
Не советую обращаться эту компанию, заказывал себе железные двери, цвет антик медный, с двумя усиленными замками. Во первых сроки растянули на неделю, плюс привезли серебряного цвета и с одним замком. И хватило наглости требовать денег сверх суммы за установку. У меня нет слов.
О компании MService
Галина
Город: Москва
15:08 07.01.2019
Положительное впечатление
Принесла документы перед покупкой жилья, чтобы юристы проверили законность сделки и в дальнейшем не возникло неприятных сюрпризов. Ценовая политика за услугу меня устроила, кроме выставленного сразу счета - дополнительных средств не взяли. Все сделали быстро, проверили тщательно.
О компании Сервис Косметики
Шипицина Раиса
Город: Санкт-Петербург
13:37 20.02.2018
Положительное впечатление
Конечно, мне надо было сбросить около 8 кг, но меня больше волновало мое здоровье. С этим вопросом и обратилась к Шориной Любови в сервис косметики. Она с пониманием отнеслась к моему вопросу и составила граммотный план питания. Таким образом, я полностью очистила организм, перешла на более здоровую пищу и таки сбросила лишний вес.
О компании Сервис Косметики
Манторова Альбина
Город: Санкт-Петербург
18:34 17.02.2018
Положительное впечатление
Микротоковая терапия позволила мне забыть о рубцах, которые у меня остались еще с подросткового возраста. Маскировать проблему под тонной косметики не имело смысла, а когда мои девченки решили сделать мне подарок и подарили абонемент в сервис косметики я была вне себя от счастья. Мне на невском 55 настолько понравилось, что я теперь подумываю записаться и на чистку лица. Если микротоковая терапия спасла мою кожу, причем даже без болезненных ощущений, то чистка приподнесет мне результат не хуже. Я думаю, что клиника, предоставляющая такое огромное множество услуг, достойна хороших отзывов. Ведь качество сервиса здесь на уровне.