Отзывы с одного IP адреса
Алекс Гор
Город: Москва
11:35 20.05.2022
Положительное впечатление
Еле дождался, когда приедет заказанная мною кровать.Но оно стоило того! Заказ был сложный. Так как я заказал кровать Владилена, но изголовье мне больше понравилось у другой модели. Но ребята молодцы! Четко исполнили мое пожелание! Огромное спасибо!
О компании СК Академик Строй
Ильдар Гарипов
Город: Московская Область
23:41 04.12.2021
Положительное впечатление
Строительная бригада очень хорошая, работают на качество, а не на скорость. Дом выбрали уже из готовых проектов, сразу под ключ, с отделкой и всеми коммуникациями. Спасибо за работу.
О компании Goods Club
Ирина
Город: Иркутск
15:14 22.03.2021
Положительное впечатление
Хороший магазин, очень удобный, адекватные менеджеры. Заказ оформила без заморочек, пришёл как и обещали. Всё понравилось, спасибо.
О компании КарданБаланс
Дмитрий
Город: Москва
14:50 19.02.2020
Положительное впечатление
Обслуживанием я доволен, карданный вал починили во время, в срок, не дорого, проблемы такой как была больше нет.
О компании Автотех
Виктор
Город: Нижний Новгород
19:54 25.06.2019
Положительное впечатление
В автотехе не понравилось общение с менеджером по телефону, отвечал хамовато, поехал к конкурентам, но там взвинтили ценник. Дал им ещё один шанс, хоть у них и отзывов дофига отрицательных. Вроде норм все сделали, даже в мои размеры уложились. Правда, дольше, чем обещали.
О компании Валент Моторс
Федор
Город: Москва
16:20 10.12.2018
Положительное впечатление
Искал действительно хороший сервис, поскольку требовался ремонт автоматической коробки передач, да и автомобиль не из дешевых. Порекомендовали мне «Валент Моторс». Предварительно созвонившись, обговорил все условия и последующие действия. Мастер осмотрел автомобиль, далее сняли и разобрали коробку и произвели ее капитальный ремонт. Считаю что работа выполнена качественно, оперативно и по приемлемой цене. Надежный сервис.
О компании Smart Dent
Яна
Город: Москва
12:32 05.12.2018
Положительное впечатление
Устанавливали брекеты в этой клинике. Дарбинян Мариам Левоновна просто замечательный врач. Зубки ровные и красивые. И цены приемлимы. Очень рекомендую.