Отзывы с одного IP адреса
О компании Клиника Здравия
Ольга
Город: Владимир
19:40 11.08.2021
Положительное впечатление
Большое спасибо за профессионализм Клименковой Татьяне Юрьевны, которая проводила мне лечение на брекетах. За 1,5 года зубной ряд встал на место и улыбка изменилась просто до неузнаваемости!
О компании Major Express
Виктор
Город: Москва
14:28 27.03.2020
Положительное впечатление
Давно уже работаем с компанией "Мэйджер экспресс", еще ни разу они нас не подвели. Нам очень часто приходится заказывать курьерскую доставку документов из одного города в другой. Работают всегда быстро, корреспонденция передается "из рук в руки" в целостности и сохранности.
Тамара
Город: Владимир
21:48 09.12.2018
Положительное впечатление
Аритмия начала изводить. Вообще с терминами тахикардия и брадикардия была незнакома, сердце работало, как часики, а тут часики стали подводить. Проверяла все - от терапевтов до эндокринологов, чтобы исключить проблемы со щитовидкой и прочее, прочее.
Мне повезло найти своего доктора. Услышала передачу по радио, Ямбатров Александр Георгиевич рассказывал о методах лечения аритмии. Записалась на прием в Первый клинический медицинский центр. Действительно, мы вместе с доктором еще раз прошли все обследования, он порекомендовал современный метод, сказал, что радиочастотная катеторная абляция в моем случае - лучший вариант. После операции и реабилитации я поняла, что значит нормальное качество жизни. Когда ты не хватаешься за таблетки, потому что у тебя сердце останавливается или скачет, как заяц. Спасибо доктору, успехов ему, спасибо сотрудникам центра.