Отзывы с одного IP адреса
О компании Окна Века
Нина
Город: Москва
12:40 24.03.2022
Положительное впечатление
Заказала недавно окно в комнату, честно, разгуляться по деньгам не было возможности, но и мерзнуть тоже не вариант. Консультант посоветовал профиль WHS. Окно обошлось недорого. Смотрится приятно. Разница со старыми окнами ощутимая, заметно потеплело.
Ирина
Город: Москва
12:35 24.03.2022
Положительное впечатление
Хороший сервис с доставкой. Вообще перекресток один из моих любимых магазинов. Часто пользуемся, широкий ассортимент, все свежее. Быстро доставляют .
О компании РУС-Теплицы
Лосевский А.
Город: Москва
20:11 23.03.2021
Положительное впечатление
Купил здесь теплицы по рекомендации друга, цены ниже чем на рынке, плюс еще и доставка быстрая. Выбрал для себя кремслевскую теплицу. Покупкой более чем доволен. Могу рекомендовать магазин!
О компании ЭкоЕвроДом
Vadim
Город: Москва
15:26 27.12.2020
Положительное впечатление
Когда задумался о строительстве дома, долго прикидывал, из чего и как его строить. Месяца три наверное общался с людьми, собирал мнения, и в итоге остановился на сип-панелях, как на самом простом в строительстве и недорогом материале. На мой взгляд, у них сплошные преимущества. Обратился в Экоевродом тоже по рекомендации человека, который в их доме три года живет. Они мне все рассчитали и через 2 месяца дом был готов. Качество строительства на высоте, дом очень теплый, и при этом прочный.