Рейтинг компании:
Другие названия:
автосалон
Телефоны:
8 (800) 700-50-40
Адрес:
Москва, Москворечье-Сабурово, Котляковский 1-й пер., 1, стр. 99
Сайт: autocenter-msk.ru
Сфера деятельности:
Автосалоны

Отзыв клиента Влад о компании 1-Й МОСКОВСКИЙ

Влад
14:02 22.04.2014
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Продаю машину, праворукую купе, объявление разместил на авто. ру. Из автосалона "1-Й МОСКОВСКИЙ" пришло СМС с предложением о выкупе машины по названной мою цене. Перезвонил по указанному в СМС телефону и уточнив у отвечающего соответствие СМС их намерениям, принял его приглашение на осмотр авто. По приезду оказалось подошел к менеджерским рабочим местам. За ними сидели молодые люди кавказской наружности, которые с недоумением меня выслушали и пригласили кого-то из своих "Гуру", да бы те поддержали их в сей сложной ситуации. На мольбу пришел здоровый жлоб все той же наружности, потыкал пальцем в клавиатуру и скривившись заявил, что праворукие машины они не рассматривают.
На мое возмущение сложившемся положением, в особенностью тем, что мне пришлось через полгорода тащиться к ним, он с выражением великого одолжения в мою честь, еще немного потыкал в клаву, и попытался развести меня на обмен на их авто. После моего отказа, я был вежливо послан путем объявления цены за мою машину примерно, как за металлолом.
Из остальных фактов. Парковка рядом отсутствует (видимо за ненадобностью), машины среднего класса стоят на улице покрываясь пыльцой, грязью и пылью от пролегающей вплотную проезжей части. Из моей беседы, можно судить о слабом знании сотрудниками рынка автопрома, а так же несогласованности действий различных подразделений сей организации.
Хочу пожелать удачи сему заведению и сотрудникам, ибо при таком отношении к потенциальным клиентам она им в скором времени понадобится.
Регионы присутствия
Похожие компании