Рейтинг компании:
Другие названия:
электротовары
Телефоны:
8 (800) 333-92-20
Адрес:
Москва, ул.Бутырская 86 Б. Магазин "220-Вольт"
Сайт: 220-volt.ru
Сфера деятельности:
Магазины электротоваров и электротехнической продукции

Отзыв клиента герасим о компании 220 Вольт

герасим
07:38 10.04.2022
Город: Новосибирск
Отрицательное впечатление
самый крутой магазин превращается в советскую помойку с дефицитом всего и дикими ценами на всё.
хорошие и дешёвые вещи - будут только в воспоминаниях о прошлом.
а вместо них будет дерьмо из китая и подпольных азиатских кустарных мастерских которое названиями будут выставлять брендовыми вещами.
бренд у черножопо-пархатых ублюдочных животно-блевотных собак-торгашей - это то что они хотят делать недоступным для россиян,захватив производства хороших бизнесменов,чтобы захватив производства хороших бизнесменов изуродовать весь бизнес,изуродовать всё оборудование,изуродовать всю инфраструктуру,всех хороших работников выгнать,на их места нанять гастарбайтеров - превратить всё в дерьмо и грязь,а потом всё это дерьмо и грязь выставлять хорошим бизнесом достойных людей для не достойных людей.
потому что бизнес скупают %удалено% и животные наворовавшие деньги из гос.бюджета,чтобы на наворованные деньги из гос.бюджета захватывать всё успешное и качественное- чтобы всё успешное и качественное превращать в дерьмо и кал.
а потом падаль воровская будет ставить диагнозы всем работникам и бизнесменам - что они неудачники которые не умеют обслуживать склады и магазины.
Похожие компании