Рейтинг компании:
Другие названия:
кафе-мороженое
Адрес:
Москва, Марфино, Кашёнкин Луг улица, 6, к. 2
Сайт: 33pingvina.ru
Сфера деятельности:
Рестораны

Отзыв клиента Maa о компании 33 ПИНГВИНА

Maa
17:33 12.04.2015
Город: Ставрополь
Положительное впечатление
Очень притягательное место для детей и их родителей. В свои 32 года я не могу противостоять такому соблазну. Буквально вчера совершила очередную покупку - 2 шарика мороженого в вафельном рожке. Выбор огромен, но я остановилась на "Фисташковом" (фисташковый пломбир с кусочками обжаренной фисташки) и "Пинолатта" (классический пломбир с цельными кедровыми орешками и шоколадной прослойкой).
Один шарик - это 50 гр и от 110 до 140 Ккал, если кто-то следит за фигурой. Я благодаря системе питания могу до 12-14 часов себе позволить, что угодно, поэтому заказала 2 шарика)))
Плюсы:
выбор - огромен и шикарен. Каждый сможет найти свой вкус - послаще, с горчинкой или кислинкой, с ягодками или орешками. Очень много вкусов. А еще есть молочные коктейли.
возможность за 1 раз попробовать несколько вкусов. Закажите 2-3 шарика (100-150 грамм мороженого в порции) и наслаждайтесь разными вкусами.
удобство. Вы можете взять Мороженку с собой домой (купить ведерко с крышкой или подарочную упаковку). Я об этом узнала только сейчас, на сайте компании, поэтому вчера, когда упомянула в разговоре с сыном, что я кушала мороженое, он надул губы и с немым вопросом "А почему мне не привезла?" грозно на меня взирал, а я лишь оправдывалась: "Ну я же не довезла бы!". А вот довезла бы! В течение часа мороженое в термобанке не тает. Это же так удобно - купить и скушать дома)
качество. Даже когда брала мороженое с грецкими орехами, никаких скорлупок не попадалось)) И еще - никаких льдинок и скрежетания непонятной консистенции на зубах, мороженое очень нежное с приятной текстурой.
Минусы:
состав мороженого нужно поискать, я пока не нашла)) Но очень надеюсь, что там все более-менее натурально. Производитель очень расплывчато, но убедительно хвалит свой продукт.
цена высока. Моя вчерашняя покупка (вафельный стаканчик + 2 шарика мороженого, 100 грамм) обошлась мне в 109 рублей. Для сравнения, классический пломбир в стаканчике местного производителя стоит 30 рублей. Без топпингов и выбора вкусов, но в 3 раза дешевле.
Несмотря на минусы, иногда тааааак хочется себя побаловать вкусным лакомством, которое ты создаешь сам, тыкая пальцем в витрину холодильника на контейнеры с разными вкусами, и создавая свой личный морозный шедевр. Рекомендую!
Похожие компании