Положительное впечатление
Я в Blade and Soul в основном сижу и недавно еще в нео стал перса качать. Для меня фогейм это в первую очередь нормальный пинг. В бнс на пинге 100+ на арене можно даже не появляться, тебя там любой чел с макросами в порошок сотрет. А тут у меня стабильные 20-30 мс выдает, можно комбухи крутить. Клиент их собственный не глючит, в техподдержке народ адекватный сидит и пару раз даже помогали.
\