Рейтинг компании:
Другие названия:
Интернет-магазин и маркетплейс ABC.RU
Телефоны:
8 (800) 222-00-66
+7 (812) 245-66-02
Email: order@abc.ru
Сайт: www.abc.ru
Сфера деятельности:
Интернет-гипермаркеты

Отзыв клиента Алина о компании ABC.RU - платформа умного шоппинга

Алина
02:25 30.10.2020
Город: Москва
Положительное впечатление
Узнала о магазине совершенно случайно. Как-то раз моя подружка похвасталась новой курточкой, приобретенной в интернет-магазине, название которого я тогда услышала впервые. Это и был abc)) Зайдя на сайт я увидела здесь далеко не только курточки. Выбор товаров тут не просто большой, он огромнейший! В ассортименте имеются практически любые товары - от одежды и продуктов питания до аптечных товаров и различной техники. В общем, точно есть на что посмотреть и что заказать!
На сайте есть отдельный раздел под названием "Распродажа", там можно приобрести вещи по хорошей скидке, причем этих товаров там на самом деле очень много.
Цены в магазине более чем приятные. Другими словами, ниже, чем у других конкурентов-гигантов, причем вся продукция оригинальная, все идет с чеками и гарантией.
В общем, я уже давно стала постоянным покупателем, многие товары теперь заказываю только здесь! Доставку практически всегда выбираю на пункты выдачи, в моем городе их достаточное количество. Из последнего, например, заказывала смартфон Xiaomi - коробочка целая, телефон без брака, рабочий. Прежде чем оплатить - все проверила, консультанты помогают быстро разобраться, если нужно.
Если оплачивать заказ на сайте, то придется забирать свой товар исключительно с паспортом, по-другому не отдадут, но в этом есть свой плюс - никто не заберет ваш заказ)
Похожие компании