Рейтинг компании:
Другие названия:
строительная компания
Телефоны:
+7 (987)-225-08-10
Адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Габишева улица, 2
Сайт: adelga.ru
Сфера деятельности:
Строительные компании

Отзыв клиента Наталья о компании Строительная компания Адельга

Наталья
11:52 04.04.2017
Город: Казань
Положительное впечатление
Доброго времени суток. После того, как я оставила отзыв на сайте, мне поступали звонки с различными вопросами. На некоторые из них я не могла ответить по объективным причинам. Один из самых частых вопросов, который интересовал покупателей - это тепло ли в доме. Я обещала написать отзыв после того, как проживу в доме зиму. И так, зима прожита. Могу сказать, что котёл на полную мощность не включила не разу. Этого просто не понадобилось. При температуре воздуха -10, -12 держали котёл на минимуме и только в самые морозы мы прибавляли температуру. Скажу честно, к котлу пару недель привыкала. На первом этаже было жарко, на втором прохладно. Затем немного поэкспериментировав, поймала для себя комфортную температуру. Это довольно легко, поскольку температура пола и радиаторов регулируется в каждой комнате отдельно. Одним словом, я очень довольна. Дома очень тепло. Немного хочу сказать о оплате по счетам. По счётам меня выходило гораздо дешевле, чем я платила за 2-х комнатную квартиру.
Есть ещё один момент, который меня удивил. В апреле мне позвонили из офиса СК "Адельга". Дом на гарантии-это для компании не пустые слова. Они позвонили с целью узнать, все ли в порядке, тепло ли было зимой в доме, хороший ли напор воды и нет ли каких проблем относительно дома.
Был ещё один момент достойный внимания. По НАШЕЙ вине упало давление в системе. И котёл среди зимы отключился и не включался (это нормально при падении давления). Посетила лёгкая паника. Позвонила прорабу СК Адельга. Без всяких разговоров мне ответили: "выезжаем". Правда, минут через пять мы разобрались и подкачали напор воды в систему и отменили вызов. Но такое ответственное отношение к своим покупателям очень приятно и как-то спокойно.
Михаил, ещё раз огромное Вам спасибо.
Регионы присутствия
Похожие компании