Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 250-35-39
Адрес:
Российская Федерация, Алтайский край, Барнаул г., Чкалова улица, 57/А, оф. № 122
Сайт: www.akademik.su
Сфера деятельности:
Учебные центры, курсы, дипломные работы

Отзыв клиента Аля о компании Центр помощи студентам Академик

Аля
12:59 10.02.2021
Город: Москва
Отрицательное впечатление
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!! ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ, скорее всего написаны самими работниками компании!!!!Отвратительная компания. Никакой заинтересованности в клиентах. Менеджер про Вас даже не вспоминает, если Вы сами его не начнете дергать, и то трубки практически всегда не берут. Если вдруг Вам повезло и Вам ответили, то могут сказать, что они кушают, спят и т.д. Зато когда вопрос встает о предоплате, все очень вежливые и кучу раз позвонят узнают не оплатили ли Вы услугу!!!! Заказала 2 курсовых работы, обе с нарушением сроков!!!! Отмазки совершено детские, сломался ноутбук у автора и все такое!!! Одну работу, которую мне выслали после полной оплаты, оказалась выполненной совсем по другой теме!!!! Связалась с менеджером, не какой реакции нет!!!!! Постоянно отвечают, что ждут ответа автора!!!!! По второй работе срок был установлен 10.02,но она так и не готова и не известно когда будет готова.( ответ менеджера - автор задерживается на 2-3 дня)!!!! Если вопросы не будут решаться, буду писать заявление о мошеннических действиях со стороны компании и подавать в суд (защита прав потребителей)
Олеся
2021-04-23 07:09:23
Благодарим за отзыв, мы стараемся повышать качество нашей работы. Для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации, необходимо указать номер заказа.
К сожалению, сдвигание сроков в некоторых случаях бывает. Наши авторы тоже люди, именно поэтому у нас в компании есть возможность поменять автора без потерь для клиента
Похожие компании