Положительное впечатление
Взяли у них 5ф для своего ателье. За свою цену, очень даже неплохой терминал. Вести новую услугу за которую клиент должен заплатить, можно за пару минут, через саму кассу. Рассчитаться по нему можно любой картой. В общем, все что нужно для нашей работы в нем есть