Рейтинг компании:
Другие названия:
ветеринарная клиника
Адрес:
Московская область, Ивантеевка г., Кирова улица, 2, стр. 1
Сайт: aliusvet.ru
Сфера деятельности:
Ветклиники

Отзыв клиента Алевтина о компании АЛИУС

Алевтина
01:20 21.01.2016
Город: Киров
Отрицательное впечатление
Удивлена! В "Алиус" всё-таки, везут своих любимых животных! И это несмотря на все отзывы!
Наш случай - После того, как за 20 тыс. рублей медленно умертвили нашу собаку, это было несколько лет назад (на сегодня это бы стоило 40-45 т. р.), мы стали спрашивать мнение всех знакомых собачников и кошатников, кто обращался в "Алиус". У всех ответ был аналогичный нашему случаю - деньги вытянули, животное погибло!
Это было достаточно давно, а теперь сегодняшние факты!
Артур, напомню Вам таксу Фаню 10-лет. И её хозяев - Карину и Николая. Это было в конце ноября 2015 г. У собаки была 2-рогая киста на матке. Вы, Артур, назначаете сокращающиий матку препарат. В итоге - разрыв кисты, перитонит! Артур, если уменьшается объём - увеличивается давление, это средняя школа, здесь даже ветеринаром быть не нужно! Когда собаку привезли в другую ветклинику, ей стали экстренно делать операцию, уже было поздно! Но там объяснили, и даже показали (это было очень тяжело хозяевам Фани!), что произошло!
Вот такие факты!
Поэтому, обращаюсь ещё раз ко всем, кто любит своих четверолапых! Обходите подальше это учреждение, для безопасности ваших питомцев!
В тот вет. куда обращаемся мы сейчас, естественно сообщать не стану, сами понимаете, как это будет рассматриваться! Но, пример, - сегодня у нашей кошки были проблемы - я позвонила туда, и мне объяснили, что я должна сделать. В случае ухудшения - приехать! Выполнила все рекомендации врача - тьфу, тьфу, тьфу!
Здоровья нам и нашим!
Регионы присутствия
Похожие компании