Рейтинг компании:
Другие названия:
натяжные потолки
Телефоны:
+7 (495) 241-81-96
+7 (495) 308-03-53
+7 (495) 241-15-91
Адрес:
Москва, Отрадное, Алтуфьевское шоссе, 1
Сайт: allo-potolki.ru
Сфера деятельности:
Натяжные потолки

Отзыв клиента Дмитрий о компании Алло Потолки

Дмитрий
16:37 10.05.2018
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Добрый день.
Выбрали по интернету данную компанию и сильно ошиблись. Рассчитывали, что за три дня нам сделают потолки в квартире, в итоге растянули на месяц нервотрёпки.
Опишу основные недостатки:
1. Не соблюдают договорённости о датах и времени прибытия на объект специалистов.
2. Замерщик и мастер по натяжке потолка - это совершенно два разных человека.
Замерщик красиво всё рассказывает, предлагает скидку доп. опции, на данном этапе всё красиво. Но потом приходит (когда ему удобно) мастер, который не знает про зафиксированные договорённости в договоре, кроет замерщика и фигачит как ему видится. Как следствие постоянные бадания с мастером на тему, что мы так договаривались, почитайте договор. Все нервы нам вытрепали.
Пример: С замерщиком договорились о карнизе, мастер зашил весь потолок без карниза и говорит: Я конечно могу сделать как вы договаривались, но на потолке останутся следы от монтажа, как вы хотите?
3. Работники требуют доплату за исправление своих косяков. Надо постоянно звонить в офис и ругаться.
Если вам попадётся мастер Стефан, то я вам не завидую.
Алло Потолки
2018-05-22 20:24:28
Добрый день.

Приносим Вам искренние извинения за доставленные неудобства. Мы полностью с Вами согласны. Руководитель принял решение распустить данную монтажную бригаду и прекратить сотрудничество в связи с данным случаем. Поведение специалиста-замерщика Андрея было его личным решением, и мы с Вами согласны, что это очень плохо, когда люди себе такое позволяют.

Обратите внимание, что действительно специалист замерщик и монтажная бригада, чаще всего состоящая из двух человек, это разные люди - это подчеркивает правильный подход компании, т. к. каждый человек должен заниматься своим делом. Рекомендуем избегать вариантов, когда замерщик и мастер установщик в одном лице, это говорит о том, что компания начинающая (новичок) на рынке или же вовсе это частный мастер, что влечет с собой большие риски.

Компания готова компенсировать Вам причинённый моральный ущерб. Просим вас связаться с нами!
Похожие компании