Рейтинг компании:
Другие названия:
ancor
Телефоны:
+7 (495) 926-41-00
+7 (800) 700-52-03
Адрес:
Москва, бульвар Энтузиастов, 2,

Сайт: ancor.ru
Сфера деятельности:
Кадровые агентства и центры, подбор персонала

Отзыв клиента Алексей о компании Холдинг Анкор

Алексей
14:34 17.10.2017
Город: Воронеж
Отрицательное впечатление
В декабре 2016 г., будучи топ-менеджером одной из крупных российских сервисных компаний остался благодаря деятельному сотрудничеству с КА Анкор на полгода без работы. Сосватали в течении 4 месяцев в крупную компанию из Ростеха, дошли до подписанного оффера, уволился с прежней работы и в итоге новый работодатель без объяснения причин и отзыва оффера просто не принял на работу. Анкор просто перестал звонить и все, ни содействия, ни хотя бы элементарных человеческих извинений, как от посредника. Вообщем пустышка, хоть и с громким именем. Вышел на новою работу и в первую очередь запретил кадровикам работать с этой организацией.
Юлия
2018-09-04 17:11:43
Алексей, добрый день!
Если мы правильно понимаем, то Вы обсуждали должность "Технического директора". К сожалению, в тот момент компания заморозила подбор полностью и мы тут не смогли бы повлиять на ситуацию в любом случае.
Судя по нашей системе, коллеги с Вами связывались в феврале, июне и октябре 2017 г. и выражали сожаление в сложившейся ситуации. Очень жаль, что такое случилось, это не приятно всем сторонам: нам, так как мы не получили никакого вознаграждения за проделанную работу длительностью в 245 дней; Вам, как кандидату, так как Вы остались без работы на полгода.

Алексей, мы надеемся, что Вы сможете отнестись к данной ситуации с пониманием, мы будем рады сотрудничеству с Вами в будущем.
Похожие компании