Рейтинг компании:
Другие названия:
такси
Телефоны:
+7 (495) 969-65-99
+7 (905) 703-73-02
Адрес:
Москва, Дорогомилово, Кутузовский проспект, 17
Сайт: taxi-orange.ru
Сфера деятельности:
Такси

Отзыв клиента Юрий о компании АПЕЛЬСИН

Юрий
19:03 13.12.2015
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Как только вы набрали в Апельсин, вам начинают перезванивать и очень вежливыми и уважительными голосами убеждать вас приехать к ним в офис в г. Королёв - 16км от МКАД! Туда и обратно там постоянная пробка. Но вас убеждают, что вам нужно будет приехать к ним максимум два раза и вы думаете, что это всего два раза. Это первая ложь. На самом деле вам придётся ездить туда "всего два раза" каждый месяц для "техосмотра машины"! Два раза в месяц! Иначе вас заблокируют.
Когда же вы согласитесь приехать для устройства на работу, вам скажут, как мне, что надо будет внести всего 4000 руб - ложь! Ни 4000 руб, а 5000 руб, но это выяснится только в офисе и это только первый платёж. Через две смены вы обязаны закинуть ещё 4000 руб. А всего в месяц вы должны будете заплатить на много больше и в довольно короткий промежуток времени! А иначе вас просто будут блокировать, блокировать и блокировать. Кроме того, в каждый приезд на "техосмотр", то есть два раза в месяц, вы должны будете ни только потратить на это бензин и время, но и заплатить ещё и 550 руб за какие-то рекламные материалы, которые столько не стоят, которых вам вообще ни разу не дадут и которые вам, по сути, вообще не нужны - вы и так платите за каждую смену.
Но если улыбками и правильной речью вас таки убедят, что в отзывах враньё завистников, и в первые одну-две смены завалят заказами, для того чтобы прикормить, то дальше вы почувствуете на собственной шкуре всю прелесть простоя по 3-4 часа! 2-3 заказа за ночь - лучшее, что вас ждёт. Не всегда конечно, но, в основном, ни чуть не лучше, чем в любой другой фирме. Разница лишь в итоговом проценте.
И ещё, не надо ездить 16 км за МКАД 2 раза в месяц и ещё платить за это каждый раз 550 руб.
По тарифам же всё тоже весьма скромно, но самое интересное со скидками - скидку пассажирам даёт фирма Апельсин, но вычитаете её из своих денег вы! Очень прикольная система! Кстати с безналом тоже какая-то засада, но я ещё не понял, какая именно.
Про конфеты, которые вы обязаны покупать за свой счёт и угощать пассажиров, дабы поддерживать имидж компании Апельсин, я вообще молчу. Хотя мы, напомню, являемся не сотрудниками этой фирмы, а её клиентами и платим за информационные услуги. То есть её реклама и имидж нас касаться не должен. Совсем!
А вот если вы захотите уйти восвояси, то все деньги, которые вы уже внесли, либо пропадут, либо вы принудительно можете выработать оставшиеся проплаченные смены и вряд-ли с большим количеством клиентов, либо судиться. Короче, просто так вам деньги никто не отдаст.
Равно как и договор, второй экземпляр которого, лично я, не могу получить уже третью неделю. Да и квитанции по платежам мне тоже ни одной так и не дали. Даже и не знаю, были мои деньги проведены официально и уплатили с них налоги Государству или они ушли, к примеру, на поддержку какой-нибудь террористической организации. Это могут выяснить только уполномоченные органы.
Как-то так.
Если что, звоните: 8-916-359-15-00, но основное я всё написал. Решать вам конечно, но если бы я знал всё это вовремя, то ни в жизнь не пошёл бы туда работать.
Регионы присутствия
Похожие компании