Положительное впечатление
Работаю первостольником в сети 36,6 недавно.
Мне все нравится, встретили хорошо, предложили аптеку на выбор, ближе к дому.
Заведующая очень хорошая, всегда поможет, подскажет.
За 3 месяца успела побывать на 2 обучениях в офисе.
Зову подружку к нам работать.