Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (342) 2-144-748
Адрес:
Российская Федерация, Республика Коми, Сыктывкар г., Петрозаводская улица, 21
Сфера деятельности:
Аптеки

Отзыв клиента Алексей Вячеславов о компании Аптека от Склада

Алексей Вячеславов
04:16 24.05.2017
Город: Курган
Положительное впечатление
Обычно покупал лекарства в Аптеке от склада по другому адресу. Но цены там стали выше.
В Аптеке от склада по ул. Гоголя, 87, цены также стали выше средних по городу. Стал реже сюда заезжать за медикаментами, только в тех случаях, когда нужно срочно купить лекарство и Аптека от склада оказывается по пути.
Эта Аптека от склада находится в самом центре города, на центральной улице, парковочное место всегда найти очень трудно. Иногда приходится заезжать в близ лежащий двор и идти пешком в Аптеку от склада.
Лекарства здесь всегда есть все, но цены на некоторые из них выше, чем в других аптеках города, несмотря на громкие рекламы и вывески, которые гласят, что лекарства на прямую со склада и цены на них ниже. Некоторые лекарства действительно дешевле, чем в других аптеках города, но выбор их не велик.
Обслуживание в Аптеке от склада на высоком уровне. Фармацевты всегда выслушают, ненавязчиво предложат необходимое лекарства. Сначала предлагают самый дорогой препарат. Если попросишь, то посоветуют более дешевый аналог.
Работает эта Аптека от склада с 8-00 до 21-00. Хотелось бы, что бы она работала подольше, так как иногда еду после девяти вечера и не попадаю туда.
Похожие компании