Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (342) 2-144-748
Адрес:
Российская Федерация, Республика Коми, Сыктывкар г., Петрозаводская улица, 21
Сфера деятельности:
Аптеки

Отзыв клиента Лилия о компании Аптека от Склада

Лилия
08:14 17.07.2019
Город: Тюмень
Отрицательное впечатление
Добрый день)
Очень неприятно сталкиваться с такими ситуациями в ваших аптеках: делаешь заказ, знаешь сумму, а приходишь - и получаешь 2 позиции по ценам дороже, чем на сайте... пластырь был изначально вложен по цене в 2!!! раза дороже, таблетки дороже на 80 руб... По итогу одну позицию - пластырь заменили - потому что при комплектации вложили не то (но это все время - выяснение и исправление ошибок!!! - в аптеке скопилась очередь недовольных ожиданием клиентов), а одну позицию пришлось покупать дороже - потому что нужно начинать лечение, а ее по запрашиваемой в заказе цене на сайте по факту не оказалось в наличии в данной аптеке... думаю, нужно более тщательно относиться к запросам клиентов... печально, что так происходит.
кроме этого, фармацевт при продаже заказа даже не спросила про необходимость пакета (а он у вас платный!!! для аптек это ооочень удивительно... везде где до этого сталкивалась пакет пробивают по 0 цене.. тут же пришлось покупать вторым чеком - цена 2,5 рубля... тоже "пунктик" для аптеки низких цен.... )
поэтому - разочарована сервисом и клиентоориентированностью сети ваших аптек ....
ну и еще впечатление со стороны - почему раньше не пользовалась вашими аптеками, а лишь сейчас решила попробовать онлайн-сервис - как не особо опрятно выглядит все в аптеках... обстановка не вызывает желания вернуться... ни общение фармацевтов, ни состояние помещений...
Похожие компании