Положительное впечатление
Заказывал в дом кухню, дизайнер предложила супер-проект. Прежде чем его утвердить уточняла по каждой вещи. К примеру плита, что она присмотрела по сумме выходила немало. Но вид, конечно, что надо. Вроде девочкам все яркое нравится, но меня этот креатив тоже зацепил. Делал заказ на сайте сам. Пришлось подождать своей покупки, т.к. модели в наличии не было, привозили только под заказ. Пока сам гарнитур был в заказе и печка подоспела. Выглядит просто улет! Пока не готовил, но думаю, что справится)