Положительное впечатление
Готовлю в кастрюлях и сковородках из этого магазина второй год - и всё как в первый раз. Покрытие прочное, считайте, пережило уже столько ножей и вилок, а до сих пор как новое. Ничего не пригорает, ни прилипает и не имеет специфического вкуса или запаха. Очень рекомендую этот набор. Покупала за 10000 в прошлом году, но вообще не прогадала.