Рейтинг компании:
Другие названия:
супермаркет
Телефоны:
+7 (495) 660-98-70
Адрес:
Москва, Академический, Лётчика Бабушкина улица, 15
Сайт: atak.testeam.ru
Сфера деятельности:
Супермаркеты

Отзыв клиента Анастасия о компании Супермаркеты АТАК

Анастасия
16:47 19.04.2017
Город: Москва
Отрицательное впечатление
19.04.2017 примерно в 12.45. Я, как потребитель данной компании,пришла в ваш Т. М. с коляской двойняшек (что приравнивается к людям с ограниченными возможностями). На второй этаж я подняться не смогла, т. к. пандус уже чем колёсная база коляски моих детей, эскалатор работает только на подъём и так же уже коляски. Знаков о наличии специального сотрудника, или грузового лифта нет (что приравнивается к ограничению людей с ограниченными возможностями).
Т. к. мне было необходимо посетить второй этаж с обоими детьми (детская парикмахерская), я сочла необходимым оставить коляску на первом этаже С. М. в секции хранения тележек для покупателей под присмотром сотрудников охраны.
На что сотрудник охраны начал выталкивать коляску из данной секции, со словами что: "Детскую коляску я не имею права здесь оставить, и ответственность за неё он нести не собирается. "На моё предложение пригласить директора ТЦ, он ответил: "Вам нужно, Вы и вызывайте!". В следствии чего мне пришлось оставить детскую коляску без присмотра в зоне подъема эскалатора. Считаю, что данные сотрудники охраны нарушили мои права и моих детей: как потребителей, как покупателей, граждан РФ (ограничения передвижения). Прошу по данному факту провести служебное разбирательство, виновных установить и наказать, в подтверждение своих слов прошу просмотреть видео запись входа в ТЦ в период от 19.042017 с 12.30 до 13.00.
Прошу уведомить о принятых мерах, а так же о мерах принятых для посещения ТЦ людям с ограниченными возможностями.
Копия данной жалобы так же будет направленна в РосПодтребНадзор
Похожие компании