Рейтинг компании:
Другие названия:
ремонт квартир, офисов
Телефоны:
+7 (495) 818-96-30
Адрес:
Москва, ул. Южнопортовая д. 5 стр. 1-6, офис 231, БЦ "Золотое кольцо"
Сайт: avalremont.ru
Сфера деятельности:
Ремонт квартир

Отзыв клиента Сергей о компании Авальремонт

Сергей
12:50 09.11.2017
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Здравствуйте хочу оставить отзыв не о самой компании, а о прорабе Новиков Сергей Николаевич. В общении с заказчиком ведёт себя не уважительно,на звонки заказчика старается не отвечать, старается увильнуть от ответа если заказчик о чем либо интересуется, по отношению к работникам ведёт себя грубо и не только. Кидает рабочих на деньги. Проработали у Новикова С.Н. более двух недель тянули два объекта на разных этажах, так с другого объекта он выгнал людей по непонятным причинам и не заплатив им ничего, даже на дорогу не дал. Нам он обещал что все будет хорошо что он очень порядочный человек и за все заплатит. Найдя предлог он нас выгнал, нопообещав что за нашу работу заплатит. Когда я ему позвонил спустя время и спросил по поводу оплаты , ответ его меня шокировал я вам не заплачу я вас кинул. В дольнейшем на звонки он не отвечал. Уважаемые заказчики данного прораба я вам не советую.
Авальремонт
2017-11-13 18:45:31
Сергей, спасибо за ваш отзыв. Мы провели проверку данной ситуации. По имеющейся у нас информация бригада, в которой вы работали, действительно была уволена и оштрафована за то, что на момент проверки объекта там был запах перегара. Это первый подобный случай в истории компании Авальремонт и все наши работники, в том числе и вы, заранее осведомлены о недопустимости такого поведения и о последующих штрафных санкциях.
Клиенториентированный сервис является нашей основной целью, поэтому все разговоры сотрудников с заказчиками записываются. Мы прослушали все разговоры указанного вами прораба и не нашли фактов, подтверждающих ваши слова о грубом общении с Заказчиком.
Если у вас есть какая-либо другая подтвержденная информация, то просим вас сообщить ее по адресу info@avalremont.ru. На данный же момент некорректное поведение прораба Сергея Новикова не подтверждается.
Регионы присутствия
Похожие компании