Рейтинг компании:
Другие названия:
автосалон
Телефоны:
+7 (495) 741-44-77
Адрес:
Москва, Северное Измайлово, Щёлковское шоссе, 100
Сайт: avignon-auto.ru
Сфера деятельности:
Автосалоны

Отзыв клиента Светлана о компании АВИНЬОН

Светлана
13:07 20.03.2017
Город: Москва
Отрицательное впечатление
В феврале 2017 года, а именно 12 числа, поехали в «Авиньон» смотреть Рено Каптур (на тест-драйве были). Было решено купить полный привод, комплектация Стайл, АКПП 2 литра, 143 лошади. Вопрос стоял лишь в выборе цвета, приехали, менеджер хорошо все рассказывал, оценили машину в трейд (Шкода Фабия 2011 г., оценили очень хорошо, по сравнению с другими салонами). Остановились на рыжем и с черной крышей, стоял в салоне последним, заключили договор внесли 15000 (зимняя резина шла в подарок), 15 февраля внесли все денежные средства, а дальше началось самое интересное. Менеджер ошибся, сказав, что скидка на Трейд-ин больше, поэтому пришлось на 10 тыс. добавить допов, хорошо добавили. Менеджер сказал, не волнуйтесь, ПТС будет через 5-10 дней, а то и раньше (менеджер сказал, что даже получится забрать на праздниках). Далее тишина, звоню 25 февраля, менеджер говорит да, что Вы на праздниках никто не работал. Хорошо, жду дальше. Дальше звоню 01 марта, опять кормят завтраками, ПТС не оплатили. 3 марта приезжаю в салон, говорю, покажите машину, а то может она в ремзоне стоит.
Машину показали, все было нормально, менеджер сказал, что 6 марта оплачивать ПТС будут и 7 забираем, звоню 7 марта, говорит 8 марта. Опять тишина, звоню 10 марта, обещают 13, затем менеджер все-таки соизволил за все время позвонить, и назначил выдачу автомобиля на 14 марта. И вот наступил тот долгожданный день, подарили сертификат на 0 ТО, он, если честно мне не сдался.
В общем, не хотите терять нервы и время, идите мимо. Да и, кстати, ни «Автофрамосу» ни Представительству Рено в России не интересно, как обращаются с людьми, да и читайте внимательного договор, срок выдачи ПТС - 30 дней, лучше, когда своими глазами видите оригинал ПТС.
Регионы присутствия
Похожие компании