Рейтинг компании:
Другие названия:
avtoschool
Телефоны:
+7 (495) 961-48-86
+7 (495) 583-17-88
Адрес:
Московская область, г. Мытищи, Олимпийский проспект, владение 43, строение 1
Сайт: avtoschool.ru
Сфера деятельности:
Автошколы

Отзыв клиента Hosa о компании Автопилот Учебный Центр

Hosa
14:08 10.07.2015
Город: Мытищи
Положительное впечатление
Каждый воспринимает обучение по своему, кому то докаты нужны, кому то не нужны.
Площадку я идеально выполняла уже после 3 занятия, но видела как многие другие ученики, делают всё сикось накось. Хотя у меня только на площадке сменилось 3 инструктора, каждого я отлично понимала и всё получалось, так, что дело скорей всего в восприятии информации и дано это человеку или нет. Сдала площадку с 1 раза.
Город - тут у меня первые 3 занятия была паника, хотела сбежать куда глаза глядят и думала из меня водитель не получится никогда (механика). Спасибо огромное Хамзе и Костенюку, прекрасные инструктора, которые терпеливо боролись с моей паникой и страхами (Мытищи, Сукромка), вчера откатала последнее занятие и очень даже довольна собой, перестала бояться, основные правила выучила, остались мелкие недочёты и то касающиеся моей невнимательности =(. Завтра на пересдачу и скажу сразу, никто не валит. завалила экзамен из за своей невнимательности и сама это понимаю (пешеходов пропускать нужно). Всё вполне адекватно! Видела как сдают другие ученики, видно как они ездят. и не сдают они, скажу честно весьма заслуженно. Будьте адекватны и всё получится.
По поводу негативного отзыва с зеркалом и ГОСТОМ))) Вообще насмешили, линия это в реальной жизни может быть стена, снесёшь себе зеркало об стену и тогда рассказывай про ГОСТЫ)))
Регионы присутствия
Похожие компании