Рейтинг компании:
Другие названия:
avtoschool
Телефоны:
+7 (495) 961-48-86
+7 (495) 583-17-88
Адрес:
Московская область, г. Мытищи, Олимпийский проспект, владение 43, строение 1
Сайт: avtoschool.ru
Сфера деятельности:
Автошколы

Отзыв клиента Заратустра о компании Автопилот Учебный Центр

Заратустра
17:31 13.09.2016
Город: Мытищи
Отрицательное впечатление
Решил сдать с В на С. Заплатил 30 000 руб. Инструктор Алексей (фамилию не помню).
Сразу решил сдавать сам, без взяток. Обучение началось зимой. С первых же занятий, инструктор пытался скинуть на меня свои обязанности по подготовке площадки (расставить упавшие конусы, отгрести снег с разметки), на, что получил адекватный отказ, агрументированый тем, что подготовкой площадки ученик, оплативший обучение, заниматься не обязан. Инструктор, чем-то напоминающий уменьшенную копию Наполеона с голосом Киркорова, обиделся, но площадку подготовил, однако за счет МОЕГО ОПЛАЧЕННОГО учебного времени. 80% учебной езды по городу заканчивалось на 20-35 мин раньше положенного! При тренировках на площадке и по городу, инструктор постоянно пялился в смартфон или решал какие-то "важные" вопросы. Когда я пытался расспросить какие-то тонкости вождения грузовика (до этого на грузовиках не ездил), то ответов вразумительных не поступало, либо были ответы типа "вы сами должны это знать". В итоге я только на 5-ом! занятии узнал за какую именно линию следует осуществлять параллельную парковку (их там две). В городе ездили только по 1-му маршруту. Я пять раз спрашивал инструктора: на экзамене будет один (этот) маршрут? Отвечал: -Да. Только этот. В Итоге на экзамене было пять разных маршрутов и я, конечно же завалился на нескольких.
Совет будущим получателям в/у: сразу идите к этому инструктору, давайте ему взятку (около 20 000 руб.), он ее передаст кому надо, на экзамене попереключает за вас передачи, в городе вы проедете 300 м и. о чудо! вы сдали, несмотря на то, как у всех на глазах вы не выполнили ни одного упражнения правильно, нарушили кучу правил в городе, проехав всего 300 м.
Так права вам обойдутся даже дешевле.
Но, если вы идеалист и не хотите (не можете) покупать в/у, то изучайте маршруты досконально, приготовьтесь к длительной сдаче (от 2 мес до 6 мес), просто возьмите инструктора на 1-2 раза, чтобы привыкнуть к машине и узнать где вкл свет и как вкл передачи и сдавайте.
P.S. Я сдавал 5 мес., сдал с 4-го раза. За это время всего 3 ученика сдавали честно, без взяток. Один сдал со 2-го раза, я с 4-го и еще один с 5-го раза.
Регионы присутствия
Похожие компании