Рейтинг компании:
Другие названия:
юридические услуги
Телефоны:
+7 (800) 505-13-95
+7 (495) 215-11-92
Адрес:
Москва, Даниловский, Автозаводская улица, 23, к. 15, эт. 2
Сайт: avtourist.info
Сфера деятельности:
Юристы

Отзыв клиента Андрей о компании Автоюрист

Андрей
18:52 03.05.2017
Город: Владимир
Положительное впечатление
К чужим отзывам отношусь очень скептически. Как и в телепередачах, где рассматривают один и тот же товар, но разных производителей. Победит тот, кто больше заплатит и о ком скажут более теплый отзыв. Но мне удается как ни как вычленить среди прочих настоящие отзывы, приходилось подобным заниматься на работе. Компания, про которую пишут только хорошо, сама печатает эти отзывы. Та фирма, про которую пишут только плохо, не помогает, а больше вредит. Нужно искать организацию с обеими случаями.
Такой оказалась компания Автоюрист, минимальное количество нареканий и большое количество положительных отзывов от реальных людей.
При обращении очень понравилась прозрачность договора, все ясно и понятно. Удобно, что вариант договора можно получить по электронной почте, а также совместно скорректировать документ. Обнадежило, что есть гарантии и примеры реально выигранных дел.
Автоюрист- это не шарашка, а компания, которой принадлежит данный знак. В отличие от многих тесок организации, данная имеет свой сайт с аналогичным названием и даже канал на ютубе, где можно посмотреть советы от профессионала. Такой компании можно доверить свою ситуацию.
Понравилось, что при первом же звонке мне ответили на все мои вопросы. Вежливые и профессиональные сотрудники. Большое спасибо отделению компании в городе Брянск. Когда потребовалось составить претензию, помогли оперативно. А не как юрист- частник к которому обращался ранее по совету знакомой, тянут время одной рукой, а другой деньги из твоего кармана. Так что будьте бдительней и доверьте решение вашей ситуации надежной компании.
Похожие компании