Рейтинг компании:
Другие названия:
юридические услуги
Телефоны:
+7 (800) 505-13-95
+7 (495) 215-11-92
Адрес:
Москва, Даниловский, Автозаводская улица, 23, к. 15, эт. 2
Сайт: avtourist.info
Сфера деятельности:
Юристы

Отзыв клиента Михаил Степанов о компании Автоюрист

Михаил Степанов
13:51 29.08.2014
Город: Москва
Положительное впечатление
На меня составили протокол за управление в состоянии опьянения, якобы. Хотя я в этот и предыдущий день не пил. Протоколы на руки мне никакие не дали, расписываться в них я тоже отказался, т. к. своей вины не признавал. Что мне будет за отказ от этих подписей я не знал, ДПСники меня просто вывели своим поведением, мало того, что я уже опаздывал на встречу, так у меня еще и машину эвакуировали, это, вообще, произвол какой-то. Пришлось звонить в такси.
Через коллегу на работе узнал, что у нее была подобная ситуация и ей помогли. Сначала посмотрел в интернете, отзывов о них полно, как плохих, так и хороших, не знал кому верить, но коллега говорила, что ей ее юрист понравился. Позвонил, предложили приехать в один из офисов на бесплатную консультацию, один офис в Москве на трешке ул. Автозаводская, второй в Химках. Решил съездить и послушать, что мне скажут. На консультации рассказал как, что было, мне все разъяснили, сказали, что по-моему случаю со стороны сотрудников ГИБДД нарушения, т. к. ни понятых, ни копий протоколов мне не выдали и есть возможность остаться с правами законным способом. Меня никто не уговаривал, просто все разложили по полочкам. По закону вроде бы обязаны вернуть права, но судья может решить иначе. Юрист, который занимался моим делом после каждого суда мне звонил и говорил, что будем делать дальше и как все прошло, причем на суд я даже не ходил, все делал он. Дело тянулось месяца три, но это время стоило того, чтобы мне права все-таки вернули!
Единственное обидно, что даже невиновный вынужден обращаться за помощью к юристам, платить деньги. Ничего не подписывайте у сотрудников ГИБДД не проконсультировавшись. Или сами изучайте законы.
Похожие компании