Рейтинг компании:
Другие названия:
юридические услуги
Телефоны:
+7 (800) 505-13-95
+7 (495) 215-11-92
Адрес:
Москва, Даниловский, Автозаводская улица, 23, к. 15, эт. 2
Сайт: avtourist.info
Сфера деятельности:
Юристы

Отзыв клиента Сергей о компании Автоюрист

Сергей
09:43 22.07.2016
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Развод. Причем наглый. Кого надули, обращайтесь в прокуратуру на ИП Резниченко А. С. (Автоюрист). Могу в доказательства моих слов показать документы. don.tapok2015@yandex.ru Превысил скорость, попал под лишение. Обратился в Автоюрист. Консультировала Тадевосян Елена Гариковна, договор заключили №31-06-АМ/2016 от 21.06.2016 г. Елена уверила меня, что шансы большие, что у них по таким делам опытные юристы.
Мне сказали, что на следующий день со мной свяжется мой личный юрист и все расскажет. Я тут же оплатил аванс 10000 руб, и на следующий день привез все документы указанные ими для подготовки юриста. Результат. Прошло три недели никто не звонит, я пытался сам звонить и связаться с юристом. Результат ноль. 13 июля приехал к ним в офис, посмотреть в глаза юристу и задать пару вопросов по делу, но мои документы потеряли. Искали минут 20, и нашли на разных полках в разных местах (даже не сшили в дело). Нотариальную доверенность мою, вообще не нашли. Т. е. если дело дошло бы до суда меня за 10000 рублей лишили бы права управления.
Завели якобы к начальнику отдела, но на сайте компании Тихонова Елена Михайловна числится обычным юристом – консультантом. «Начальник» сидит среди рядовых сотрудников за обычным столом, и у нее и у работников документы стопками валяются прямо под рабочим столом. И в такой ситуации она пыталась меня уговорить не разрывать договор.
Написал заявление на расторжение договора, но на мое заявление мне ответили, что по моему делу работал юрист и готовил какие то документы и поэтому они вернут только 50% уплаченного мной аванса. Договор читайте внимательно.
К слову сказать, обратился в другую компанию имея уже опыт Автоюриста. Так там со мной не заключают договор, пока не увидят копии документов из суда и только после этого дают гарантии и заключают договор.
Похожие компании