Рейтинг компании:
Другие названия:
юридические услуги
Телефоны:
+7 (800) 505-13-95
+7 (495) 215-11-92
Адрес:
Москва, Даниловский, Автозаводская улица, 23, к. 15, эт. 2
Сайт: avtourist.info
Сфера деятельности:
Юристы

Отзыв клиента Юрий о компании Автоюрист

Юрий
00:02 05.02.2015
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Никогда, ни при каких условиях не обращайтесь в компанию Автоюрист за помощью. Вы заплатите им деньги, при этом помощь Вам оказана НЕ будет. Деньги Вы свои потеряете навсегда. Говорю по своему горькому опыту. Яркий сайт – это лишь завлекающая мишура, компания – реально «Рога и копыта». Весь бизнес построен на том, чтобы заполучить с Вас деньги и всё.
В декабре прошлого года решил обратиться к ним за помощью. Дозвонился раза с пятого. Взял трубку сам их главный юрист – Евгений Кузьмичев. Пообещал несомненно выиграть мое дело (выезд на встречку) и приехать лично ко мне на работу за деньгами (10 тыс руб) завтра с утра. В течении следующего дня, я связывался с ним 4 раза, и все 4 раза он говорил, что он уже подъезжает и будет в течении получаса. Приехал же он в седьмом часу вечера (!). Договор подписывали у него в машине. Взял он с меня 10 тыс рублей и пообещал, что завтра же вышлют ходатайство в суд о переносе дела. Суд у меня должен быть на следующий день…
На этом всё, ребята. Со следующего дня он просто перестает отвечать на мои звонки. Я звоню в суд, узнаю, состоялось ли заседание. Оказалось, что да, состоялось, и мне вынесли постановление в виде штрафа. Никакого ходатайства от Автоюриста о переносе конечно же не было, они вообще и НЕ СОБИРАЛИСЬ участвовать в деле. Главное им было содрать с меня деньги.
И сейчас, когда я пытаюсь эти деньги вернуть, написав им заявление на возврат, в связи с неисполнением условий договора, они естественно не соглашаются и деньги возвращать не собираются. Сейчас готовлю документы, буду с ними судиться, чтоб вывести этих мошенников на чистую воду.
Похожие компании