Рейтинг компании:
Другие названия:
Авва клиник
Телефоны:
+7 (978) 071-05-05
+7 (978) 762-39-40
Адрес:
Симферополь, Ялтинское шоссе 187
Сайт: avvaclinic.com
Сфера деятельности:
Ветклиники

Отзыв клиента Игорь о компании Avva Clinic

Игорь
20:41 23.04.2017
Город: Симферополь
Отрицательное впечатление
Читаю отзывы на других ресурсах - мол, недовольны, что никто не приехал из этой клиники на дом по звонку, хотя такая услуга есть.
Счастливцы, вы не понимаете своего счастья.
Благодарите Господа за это.
Моего кота лечили. Оперировали. Саму операцию выдержал, но начались отёки лёгких. Умер. О ежедневных кислородных камерах ни слова. Начнётся отёк - колите фурасемид + кислород. То есть сначала симптомы и только потом меры. И только после смерти кота стал читать статьи на тему послеоперационного восстановления, узнав, что после первого симптома отёка лёгких нужен тщательный контроль - измерение пульса, ежедневные кислородные камеры - это базис. Мне же предложили только следить за частотой дыхания. В ночь перед смертью дыхание было в норме.
Убыло бы от главврача, если бы рекомендовал ежедневный кислород?
Слушать лёгкие, пульс?
Другие наблюдения за главврачом.
Анатолий Иванович, видимо, настолько уверен в собственной гениальности, что лепит диагнозы-ярлыки не дожидаясь результатов анализа. А после результата остаётся при своём мнении. И неважно, какие показатели - их бегло просматривают и лечат тем, что первым на ум взбрело.
Мне казалось, что главврач настолько гениален, что держит в памяти сотни пациентов, точно помня диагнозы, показатели и назначения. Иначе откуда мнгновенные рекомендации и корректировки по лечению, без обращения к показателям? Вот и думайте, откуда.
Мне сначала не рекомендовал препарат, через день сказал, что его нужно давать. Ещё через день сказал, что его можно давать, а можно и не давать. Ещё через день сказал, что его нужно отменить, потом вообще забыл, что он был назначен, а потом снова назначил его же.
Быстро, быстро, следующий.
Ставка на поток клиентов.
Оголтелый хоровод, рассчитанный на количество, а как же качество?
Прочитал на одном ресурсе отзыв некой женщины. Она писала, что давно знает Вакуленко - главврача аввы. Что раньше был золотой человек, внимательный ветеринар. Но всё и все меняются со временем. И эта женщина заметила, как титулованный Анатолий Иванович изменился. Теперь всё делает на скорую руку. Я, в отличие от этой женщины, не знал Вакуленко раньше, но с её мнением об этом ветеринаре полностью согласен. Чувствуется большой опыт, но. Нет к нему доверия. И кот мой в его присутствии нервничал всегда - главврач еле взял уу него кровь. А в другой клинике кот был спокоен, позволил поставить катетер и совсем не нервничал. Это значимый показатель - животные-то людей чувствуют. Неспокойно в этой клинике, суетливо.
Сами подумайте -, что выгоднее - за 15 минут вдумчиво сопоставить показатели, сравнить десяток препаратов и выбрать среди них лучший, с учётом возможной побочки или свести приём к пяти минутам, по быстрому назначить то, что промелькнуло в голове, сразу же продать этот препарат и за эти 15 минут принять не 1-го, а двух клиентов, заработав, например, не 2000, а 4000?
Дорогие мои, послушайте того, кто был их клиентом.
Не обращайтесь туда.
Потом ведь не простите себя, как я не могу простить себя сейчас.
Обращайтесь в клиники попроще - где есть базис
диагностики и простое человеческое отношение.
Помню, давно обращался к ветеринару Андрею.
У него не было ни рентгена, ни узи, но он мне полумёртвого бездомного котёнка спас, хотя тот даже не двигался и лежал, вытянув лапы.
Могу ошибаться, но тот ветеринар не гонится за потоком. Любит животных. Добрый он. В первую очередь ветеринар, а не коммерсант.
Каждого принимал вдумчиво.
Не знаю, работает ли он сейчас - был у него году в 10-м.
А в 17-м поддался на рекламную чушь, элитность.
А теперь, после аввы, пустота полная.
Кроме отзывов ничего вслед этой истории поведать не могу.
А отзывами кота не вернуть.
У вас только один шанс.
Не упустите его, добровольно отдавая животное туда, где для ветеринаров на первом месте деньги, а не результат.
Регионы присутствия
Похожие компании