Рейтинг компании:
Другие названия:
ветеринарная помощь на дому biocontrol
Телефоны:
+7 (495) 989-11-41
Адрес:
Москва, Москворечье-Сабурово, Каширское шоссе, 24, стр. 10
Сайт: biocontrol.ru
Сфера деятельности:
Ветклиники

Отзыв клиента Лариса о компании Биоконтроль

Лариса
15:53 16.09.2016
Город: Москва
Положительное впечатление
Обращались в Биоконтроль с связи с тем, что обнаружили у своего кота (10 лет) новообразование на спине чуть ниже лопатки. Сразу хочу отметить, что необходимо взять с собой паспорт т. к. в регистратуре нужно будет подписать договор на оказание услуг и заполнить анкету, но много времени это у меня не заняло. Непосредственно прием проводил онколог Романова Светлана Евгеньевна. Предварительный диагноз был неутешительный фибросаркома, но к счастью он не подтвердился. После проведения анализов, а именно рентген, узи, цитология и биопсия была диагностирована доброкачественная опухоль и прописан курс антибиотиков синулокс. Через две недели после начала лечения опухоль полностью исчезла, что было подтверждено при повторном приеме. Хочу выразить благодарность клинике Биоконтроль, а также ветеринарному врачу-интерну Романовой Светлане Евгеньевне.
Теперь, что касается цен на оказание услуг в этой клинике. Они значительно выше чем в обычной. Например осмотр у онколога стоил 1400 руб. Анализы обошлись примерно в 7-8 тыс руб. (точную цифру не помню, но в этом диапозоне). Полный список услуг и цен на сайте Биоконтроля, на него рекомендую зайти перед посещением, имеется много полезной информации. Еще хочется отметить наличие ветеринарной аптеки в клинике, что конечно очень удобно.
Отдельно про результаты анализов, они становятся известны через 3 часа и уточнить их можно по телефону у врача.
Если подвести краткий итог, то скажу, что в выборе клиники не разочаровалась, самое главное конечно, что вылечили нашего любимого котика. Надеюсь мой отзыв будет полезен.
Регионы присутствия
Похожие компании