Рейтинг компании:
Другие названия:
ветеринарная помощь на дому biocontrol
Телефоны:
+7 (495) 989-11-41
Адрес:
Москва, Москворечье-Сабурово, Каширское шоссе, 24, стр. 10
Сайт: biocontrol.ru
Сфера деятельности:
Ветклиники

Отзыв клиента Властелин использованных подгузников о компании Биоконтроль

Властелин использованных подгузников
02:36 21.09.2016
Город: Москва
Отрицательное впечатление
У кошки Люси была опухоль на шее. Брат и мама принесли к врачу. Гаранин сказал, что браться не будет, потом передумал и сказал чтоб делали лучевую. Кошка Люса и раньше делала лучевую, переносила хорошо, но тут что-то пошло не так, на 3 лучевой мы заметили, что стала выпадать шерсть, аппетит упал, гемоглобин снизился до 60, перестала есть, стала вялой, опухоль стала плохо пахнуть. На вопрос, что у нее шерсть слезает, упало самочувствие лучевой сказал, что шерсть могли сбрить чтобы кровь брать, да неужели??? По двум лапам?? За дураков держите? Все это время пили витаминики, ну то есть рак по совету врачей подорожником лечили. Как по мне у вас же опыты проводятся? Ну вот проводили опыты! Я влез в кредит, ибо у вас все очень дорого, все цены завышены. Что я имею в конце, кредит на большую сумму (для меня большая для вас копейки). Травму душевную, ибо у кошки лопнула в 2 часа ночи опухоль и она умерла! А все потому, что есть 100 процентное подозрения, что была превышена доза при лучевой терапии! Я понимаю, что мой отзыв будет удален, я снова и снова буду писать. Если работник не справляется с работой, а вы тупо убили кошку, то возвращайте деньги. Хотя деньги не вернут кошку, но за, что вам их оставлять, если один из ваших лучевых убил кошку. И я не хочу слушать "умные" объяснения, от вас, ибо мои мозги можно запудрить показав, какие вы умные. Но это еще раз повторяю не вернет мою любимицу и не спасет вас от моих обвинений.
От вашей халатности, погибают многие пациенты, нет, вы конечно и лечите, у Люси это была 3 опухоль, Первая на груди удалили всю грядку, но не у вас, а у доктора Станислава Петрова, очень хороший врач. Второй раз удалили ухо, уже у вас, делал операцию Гаранин, как бы я к нему не относился и в частности есть и его доля вины в том, что умерла Люся, но руки у него от бога, с этим никто не поспорит. Но в смерти виноваты лучевые терапевты. Довели кошку до смерти. Лучи сжигают просто иммунитет, падает гемоглобин, даже если бы было чудо и мы бы как-то дожили до утра и привезли, с гемоглобином под 45, ей бы никто не стал делать операцию, а гемоглобин падал и никто не догадался колоть эпокрин, ведь знали, или должны были знать, на сколько опасно делать лучевую. Время не вернуть назад, Люсю тоже. И вообще снизьте цены, они у вас космические, если вы хотите и дальше проводить опыты, как вы любите, понизьте цены, я и так и из-за вас в кредите. Ах, да меня не интересуют умные комментарии, разных умных людей, везде ставим кавычки, подчеркиваю их умность. Я просто хочу услышать официальный ответ, адекватный, адекватность в том, что он полностью покроет мою злобу и ненависть после утраты члена семьи.
А еще Лучевой язвил моим родным на вопрос мамы, сколько будет стоит лучевая терапия? Он ответил типа, что денег мало? Ха-ха, вообще молодец чутки доктор. А по телефону посоветовал пить витаминки при агрессивно развивающейся опухоли. Давайте отвечайте, что делать будем?
Регионы присутствия
Похожие компании