Рейтинг компании:
Другие названия:
фитнес-клуб
Телефоны:
+7 (495) 690-91-12
Адрес:
Москва, ул. Малая Калужская, 15, стр.4
Сайт: biosfera-club.ru
Сфера деятельности:
Спортклубы

Отзыв клиента Алиса Селезнева о компании Biosphere

Алиса Селезнева
22:48 07.03.2013
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Купила годовую карту и уже через месяц поняла, что серьезно ошиблась. Какой премиум? О чем вы говорите? Вводный инструктаж мне провели так, что я чуть деньги не пошла забирать. Тренер мне ЧАС рассказывал какую-то ерунду про то, что "все приходят с разными целями сюда, многие - просто знакомиться с мужчинами" (!), про то, как важно заниматься спортом, про разные группы мышц, про свое образование. И пока я прямым текстом не сказала, что рассчитывала на инструктаж по тренажерам, а не "за жизнь потереть", он не затыкался.
Сантехника в душевых сломана, "настройка" горячей воды - процесс не для слабонервных, вместо тропических душей и хреновых гидромассажей лучше бы починили краны и поменяли бойлер. В бассейне в душевых горячей воды вообще нет, идет чуть теплая - а действительно, зачем? Там есть финская сауна, в которой печет, как в аду - там и грейтесь. В джакузи вода порой пахнет так, что туда страшно садиться, то ли ее редко меняют, то ли переборщили с чистящими реагентами.
По поводу херовазы с углами посреди бассейна уже написали в отзыве выше, и об нее действительно несложно сломать себе голову.
Групповые занятия, наверное, саааамые скучные в Москве (привет, Павла!), одну связку повторяем все занятие. Тренажеры поменяли? В каком месте вы их поменяли, сориентируйте?! Они, конечно, не в хлам убитые, но далеко не новые. Да, есть реабилитационный тренажер, но здоровым людям он зачем? Да, есть зальчик с "горным воздухом" - если память мне не изменяет 2500/занятие, не слишком демократично, мягко говоря. Есть тренажеры для пилатеса (собственно, занятия пилатесом только на них и проходят) - 500 р. аренда тренажера на занятие.
Музыка в зале - это какой-то ад, еще и по кругу, а иногда ее просто забывают включать (по выходным, когда мало людей еще и свет могут не везде включить, я как-то занималась в интимном полумраке). На экранах ад еще больший - телемагазин и православный канал. И вроде бы мелочи это все, но если вы "премиум", то должны обращать внимание на мелочи.
Карту мою тоже теряли (как это вообще возможно, если ее кладут в ячейку с номером шкафчика и по номеру же отдают???), и восстанавливали тоже больше двух месяцев, хотя проблем со входом в клуб без карты у меня не было.
Единственный позитивный момент от этого клуба - спа-салон. Действительно хорошие мастера и процедуры, хотя и по завышенным ценам.
Контрольным в голову стала "программа лояльности" этого клуба - продлить карту, которую я покупала за 57К, мне предложили за 63К! И это прекрасный повод наконец-то поменять фитнес-клуб!
P.S.: И перестаньте стирать бахилы, разоритесь на одноразовые! Хотя может быть они б/у покупают?
Регионы присутствия
Похожие компании