Рейтинг компании:
Другие названия:
Бизнес-Гарант
Телефоны:
+7 (846) 250-22-22;
+7 (8482) 201-000
Адрес:
Российская Федерация, Самарская область, Самара г., Кирова проспект, 130, оф. № 1
Email: info@bg63.ru
Сайт: bg63.ru
Сфера деятельности:
Юристы

Отзыв клиента Илья Руднев, Чурилов Вячеслав о компании Бизнес Гарант

Илья Руднев, Чурилов Вячеслав
14:11 18.03.2017
Город: Самара
Отрицательное впечатление
Сразу видно, что отзыв написан сотрудником этой никчемной, фальшивой компании "Бизнес Гарант" никто ничего для клиентов там не делал и не делает. Будьте очень бдительны т. к. эта фирмушка работает только для своей выгоды. Требуйте, чтобы вам предоставляли сразу все документы по вашим вопросам иначе можно влипнуть по "уши" и никакие заявления в прокуратуру вам не помогут. И единственное решение после будет судиться с ними, но это опять времени, своего здоровья, и трата денег. И тысячу раз подумайте, прежде чем отдавать деньги, прежде чем подписать документы прочитайте внимательно и еще раз прочитайте, чтобы потом не было, что вместо готового бизнеса вы купили оборудование стоимостью 1 млн. руб. Такие договора составляют так называемые сотрудники этого самого "Бизнес Гаранта". Это смешно и очень грустно, что такие там работают, и считают себя людьми. Но за все надо платить, и все когда-нибудь становится явным.
Программа "Человек и Закон" из Москвы заинтересовалась этой темой. Вот только 17 марта 2017 г. в пятницу эта программа показывала и рассказывала про очередных обманщиков. Возможно, здесь тоже будет готовиться сюжет. И мы будем работать над этим, чтобы на всю страну показали и рассказали, что такое "Бизнес Гарант" и как они обманывают людей, которые к ним обращаются.
Желаю удачи потенциальным клиентам, думайте, читайте, узнавайте и только после этого подписывайте и отдавайте свои деньги.)))))
Регионы присутствия
Похожие компании