Рейтинг компании:
Другие названия:
салон красоты
Телефоны:
+7 (916) 340-61-61
Адрес:
Московская область, г. Звенигород, ул. Украинская, д. 8
Сайт: bordo-zv.ru
Сфера деятельности:
Салоны красоты

Отзыв клиента Зоя о компании Bordo

Зоя
13:05 19.12.2014
Город: Звенигород
Отрицательное впечатление
В салон пришла впервые, т. к. в салоне, куда обычно хожу, была полная запись, а мне нужна была срочно окраска волос, и праздничный маникюр с наращиванием, заодно уговорили на коррекцию бровей. То, что получилось, сложно назвать каким-то результатом вообще, кроме, как испорченными волосами, стесанными до крови пальцами у кутикулы и брови изуродовали, сделали резким домиком, как у безмозглой куклы.
"Мастер" по волосам с претензией, на знание колористики. В итоге из блондинки сделал меня цыпленком с рыжим оттенком. Затылочные волосы оказались намного тонов темнее, когда после сушки я приложила нижнюю прядь на верхние волосы. Это было очень видно, как будто с другой головы приставили. Укладку вообще сделать не сумел, хотя нещадно жег волосы и голову феном, когда сказала "горячо"! Бездумно парировал: "Все для качества укладки"(( Ага! С сожженными корнями еще то качество! Укладки так и не оказалось, полная прилизанность, хотя полчаса перед началом говорили об объеме. Даже, когда дома сушишь после мытья феном, и то объем больше получается. Железной расческой мне предложили начес для объема сделать. КЛАСС! Колхоз приехал! Оказалось мальчик с Украины, наверное у них в деревнях так носят, как и чубы кудрявые. А хозяева салона берут работников подешевле, мигрантов, чтобы платить поменьше, вот и результат. Жаль свои испорченные волосы, которые через две недели придется перекашивать полностью.
Когда делали наращивание гель, "мастер" Аня, наверное оттуда же, пилкой настолько активно шуровала и по гелю, и по коже пальцев вокруг, что даже руку пришлось отдергивать, но видно по другому она не умеет. Мне пришлось ее заставить ставить свои пальцы по контуру ногтя. Пусть свои пальцы пилит, если ей нравится. Долго копалась при выравнивании френча, да, "профессионал" еще тот! Брови без комментариев, ужас, никакого понятия об эстетики, видно всех под одну гребенку делает, на что рука набита.
Но самый большой "сюрприз" меня ожидал, когда мне объявили сумму в 9500! Это даже круче, чем в Москве в салоне Премиум. На средние-то волосы и гель, который обычно в районе 2000 стоит.
В общем делайте выводы сами. У меня худшего настроения давно не было! И заранее уже планируешь, как все исправлять, лечить и закрашивать.
Регионы присутствия
Похожие компании